Диод Шоттки DSA90C200HR Диод Шоттки DSA90C200HR
DSA90C200HR, Диодная сборка Шоттки, 2 х 35А, 200В, общий катод [ISO-247 3L]
диоды
Диод Шоттки DSA90C200HR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA90C200HR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 90 A
Ifsm - ударный прямой ток : 600 A
Ir - обратный ток : 5 mA
Pd - рассеивание мощности : 215 W
Vf - прямое напряжение : 1.1 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : HiPerFRED
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : DSA90C200
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : ISO-247
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки DSA90C200HR : DSA90C200HR, Диодная сборка Шоттки, 2 х 35А, 200В, общий катод [ISO-247 3L] Диоды и Выпрямители Шоттки HiPerFRED