Диод Шоттки DSA20C60PN Диод Шоттки DSA20C60PN
DSA20C60PN, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 60В, 2x10А, 35Вт, TO220FP
диоды
Диод Шоттки DSA20C60PN фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA20C60PN
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 240 A
Ir - обратный ток : 2 mA
Pd - рассеивание мощности : 35 W
Vf - прямое напряжение : 0.7 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 16.07 mm
Длина : 10.36 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSA20C60
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220FP-3
Ширина : 4.9 mm
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 300ВµA @ 60V
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220ABFP
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 850mV @ 10A
Вес, г : 2
Основные характеристики диода Шоттки DSA20C60PN : DSA20C60PN, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 60В, 2x10А, 35Вт, TO220FP Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 20 Amps 60V