Фильтр DS1-25-0001 Фильтр DS1-25-0001
4.9 63
DS1-25-0001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр DS1-25-0001 фотография.
Технические характеристики
Фильтр DS1-25-0001
Полное название: DS1-25-0001.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 200mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.591"" (15.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Vendor Undefined
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Bulk
Package / Case : Radial - 2 Leads
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DS ->
Size / Dimension : 0.984"" L x 0.984"" W (25.00mm x 25.00mm)
Voltage Rating - DC : 600V
Индуктивность : 500 uH
Категория продукта : Катушки постоянной индуктивности
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 200 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.4 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Применение : Storage Choke
Продукт : Fixed Inductors
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DS
Тип продукта : Fixed Inductors
Торговая марка : Schurter
Частота собственных колебаний : 1 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра DS1-25-0001 : DS1-25-0001FiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1,4 А постоянного тока, 200 мОм