Разъем DRC20-50P07 Разъем DRC20-50P07
4.9 63
DRC20-50P07
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем DRC20-50P07 фотография.
Технические характеристики
Разъем DRC20-50P07
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 50 Position
Материал: Plastic
Номинальный ток: 7.5 A