Разъем DF1E-3S-2.5C Разъем DF1E-3S-2.5C
4.9 63
DF1E-3S-2.5C
разъемы, адаптеры
Разъем DF1E-3S-2.5C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF1E-3S-2.5C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 3 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Phosphor Copper
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1E
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 0.33
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема DF1E-3S-2.5C : DF1E-3S-2.5C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM 3P SOCKET HOUSING