Микросхема DPX4048WS12 Микросхема DPX4048WS12
DPX4048WS12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DPX4048WS12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DPX4048WS12
Полное название: DPX4048WS12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.96 in
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 3.333 A
Длина: 4.92 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DPX
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.27 in
Вес, г: 182
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы DPX4048WS12 : DPX4048WS12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 3.333A