Трансформатор DPC-34-125B22 Трансформатор DPC-34-125B22
DPC-34-125B22
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DPC-34-125B22
Технические характеристики:
RoHS: В процессе перемещения
Высота: 1.375 in
Длина: 1.625 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: PC Plug-In
Тип: Laminated Transformers
Тип выводов: Radial
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Pulse Electronics
Ширина: 1.25 in