Трансформатор DPC-12-800 Трансформатор DPC-12-800
DPC-12-800
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DPC-12-800
Полное название: DPC-12-800.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 41.27 mm
Длина: 47.6 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 10 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 12.6 V CT/6.3 V
Номинальное значение вторичного тока: 800 mA/1.6 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz to 500 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: PC
Тип: Printed Circuit Mount Power Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 36.5 mm
Вес, г: 230
Основные характеристики трансформатора DPC-12-800 : DPC-12-800Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer