Трансформатор DP-241-8-120L Трансформатор DP-241-8-120L
DP-241-8-120L
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DP-241-8-120L
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis
Вторичная обмотка:: Single Secondary Winding
Диапазон рабочих температур:: -40 C to+105 C
Категория продукта:: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение:: Two-4-One
Максимальная рабочая температура:: +105 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Номинальная мощность:: 100 VA
Номинальное значение вторичного напряжения:: 120 V CT
Номинальное значение вторичного тока:: 850 mA
Номинальное первичное напряжение:: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка:: Dual Primary Winding
Подкатегория:: Transformers
Производитель:: Bel
Рабочая частота:: 50 Hz/60 Hz