Трансформатор 0160P1-2-022 Трансформатор 0160P1-2-022
0160P1-2-022, 160W 2x22V 3,64A 230V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор 0160P1-2-022 фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 0160P1-2-022
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.6
Основные характеристики трансформатора 0160P1-2-022 : 0160P1-2-022, 160W 2x22V 3,64A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 160ВА 230В 2*22В 3,64A (104x44мм), 160W 2x22V 3,64A 230V