Разъем DMC-M12-20BN Разъем DMC-M12-20BN
4.9 63
DMC-M12-20BN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DMC-M12-20BN
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Cable;
- Категория продукта:***Прямоугольные соединители стандарта Mil;
- Количество позиций:***12 Position;
- Количество рядов:***3 Row;
- Максимальная рабочая температура:***+175 C;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Thermoplastic(TP);
- Минимальная рабочая температура:***-55 C;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Подкатегория:***MIL-Spec/MIL-Type;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Продукт:***Modular Interconnect Systems;
- Производитель:***TE Connectivity;
- Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***DCM;
- Сортамент проводов - AWG:***24 AWG to 20 AWG;