Разъем D38999/24WG41PN-LC Разъем D38999/24WG41PN-LC
D38999/24WG41PN-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/24WG41PN-LC
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;