Диод DM5W33AQ-13 Диод DM5W33AQ-13
4.9 63
DM5W33AQ-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  DM5W33AQ-13  фотография.
Технические характеристики
Диод DM5W33AQ-13
Полное название: DM5W33AQ-13.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 68 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3.6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : DM5W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-218-2
Вес, кг : 2.06
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода DM5W33AQ-13 : DM5W33AQ-13 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 3600W, 33V Zener TVS AEC-Q101