Драйвер DLE45PS48 Драйвер DLE45PS48
4.9 63
DLE45PS48, Драйвер светодиода, постоянное напряжение и ток, 48 Вт, 48 В, 1 А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер DLE45PS48 фотография.
Технические характеристики
Драйвер DLE45PS48
Технические характеристики:
Выходной Ток: 1а
Максимальное Выходное Напряжение: 48В
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: Серия DLE45
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие Драйвер ы и множество похожих изделий.
Основные характеристики Драйвер а DLE45PS48 : DLE45PS48, Драйвер светодиода, постоянное напряжение и ток, 48 Вт, 48 В, 1 АКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Водонепроницаемый • Версии с постоянным током диммирования • Высокая эффективность •, gt; 0,9 Типичный коэффициент мощности • 1,5 секунды Максимальная задержка запуска • 20 мс Минимальное время задержки на выходе • См. Техническое примечание для получения информации о планах XP Power в отношении маркировки UKCA