Стабилизатор AL5809-20QP1-7 Стабилизатор AL5809-20QP1-7
AL5809-20QP1-7, IC: driver; стабилизатор тока,контроллер LED; PowerDI®123; 20мА
микросхемы
Стабилизатор AL5809-20QP1-7 фотография 1.
Технические характеристики
Стабилизатор AL5809-20QP1-7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0.98 mm
Длина: 2.8 mm
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Квалификация: AEC-Q100
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Серия: AL5809
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: PowerDI-123-2
Ширина: 1.78 mm
Вес, г: 0.5
Основные характеристики стабилизатора AL5809-20QP1-7 : AL5809-20QP1-7, IC: driver; стабилизатор тока,контроллер LED; PowerDI®123; 20мАПолупроводникиМикросхемыАналоговые и смешанные микросхемыСветодиодные Драйвер ыДрайвер ы систем светодиодного освещения 60V 1.2W LED Driver Two Term 20mA