Сетевой фильтр DL-16DZB2, 16А, 250В
ОТК компании гарантирует отсутствие брака у всех сетевых фильтров представленных на нашем сайте. Для покупки DL-16DZB2, 16А, 250В обратитесь в отдел продаж. Относительно информации о цене, наличии, сроках поставки, гарантии обращайтесь по телефонам, указанным в контактах или оставьте запрос через форму обратной связи.Полное название: DL-16DZB2, 16А, 250В, Сетевой фильтр.
Технические характеристики:
Тип: dl
Исполнение: однофазный
Номинальный ток, А: 16
Номинальное напряжение, В: 250
Конденсаторные составляющие: 10нф
Вес, г: 377
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие сетевые фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики сетевого фильтра DL-16DZB2, 16А, 250В : DL-16DZB2, 16А, 250В, Сетевой фильтрОднофазные фильтры переменного тока общего назначения для применения во входных цепях электронных устройств Номинальное напряжение: 250 VAC/50/60 Гц Рабочая частота: 50/60 Гц Номинальный ток: 1-50А. Перегрузка по напряжению: фаза-фаза 1500 В DC (1 min) фаза-земля 1500 В AC
Это изделие также получило название: DL 16DZB2, 16А, 250В, DL16DZB2, 16А, 250В, DL-16DZB2- 16А- 250В, DL-16DZB2. 16А. 250В, DL-16DZB2,-16А,-250В, DL-16DZB2,16А,250В, DL-16DZB2- 16a- 250v, DL 16DZB2- 16a- 250v, DL16DZB2- 16a- 250v, DL-16DZB2-16a-250v.
Копировать техническое описание сетевого фильтра DL-16DZB2, 16А, 250В запрещено без наличия письменного разрешения со стороны правообладателя; указанеие ссылки на страницу zapadpribor.com/dl-16dzb2-16a-250v-setevoy-filtr/ является обязательным требованием.