Микросхема DHS50B03 Микросхема DHS50B03
4.9 63
DHS50B03
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS50B03
Полное название: DHS50B03.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 37.3 mm
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы DHS50B03 : DHS50B03ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 50W 3.3V 10A Through Hole