Микросхема LTC3406BES5-1.2#TRMPBF Микросхема LTC3406BES5-1.2#TRMPBF
LTC3406BES5-1.2#TRMPBF
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC3406 ->
Current - Output: 600mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1.5MHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.5 V to 5.5 V
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.5 V
Высота: 1 mm
Выходное напряжение: 1.2 V
Выходной ток: 600 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 0.5 %
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.3 mA
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: LTC3406B-1.2
Тип: Synchronous Step-Down Regulator
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 300 uA
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка / блок: SOT-23-5
Частота переключений: 1.5 MHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы LTC3406BES5-1.2#TRMPBF : LTC3406BES5-1.2#TRMPBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный, 1,2 В, 1 выход, 600 мА, SOT-23-5, тонкий, TSOT-23-5