Микросхема DHS50A05 Микросхема DHS50A05
4.9 63
DHS50A05, DHS 50W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 60 a 160 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DHS50A05 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DHS50A05
Технические характеристики:
Load Regulation: 10мВ
Width: 37.3мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 4.5 → 6V
Length: 58.4мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 110 V dc
Output Voltage: 5В пост. тока
Серия: DHS
Input Voltage Range: 60 → 160 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 50W
Efficiency: 84%
Output Current: 10A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 60 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 37.3 mm
Вес, г: 60
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы DHS50A05 : DHS50A05, DHS 50W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 60 a 160 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия DHS Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии DHS имеют широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их универсальными и подходящими для многих приложений. Дополнительная функция включает дистанционное зондирование, дистанционное включение / выключение, защиту от перегрузки по току и перенапряжения. 5 лет гарантии