Микросхема DHS250B48 Микросхема DHS250B48
DHS250B48
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS250B48
Полное название: DHS250B48.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 5.2 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 2.4 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: Cosel
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.3 in
Вес, г: 100
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DHS250B48 : DHS250B48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 250W 48V 5.2A Through Hole