Микросхема DHS200A15-T Микросхема DHS200A15-T
DHS200A15-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS200A15-T
Полное название: DHS200A15-T.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 60 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 201 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 13.4 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 58.4 mm
Вес, г: 100
Основные характеристики микросхемы DHS200A15-T : DHS200A15-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 15V 13.4A Through Hole