Диод DFLT20AQ-7 Диод DFLT20AQ-7
4.9 63
DFLT20AQ-7, TVS-диод, DFLT Series, Однонаправленный, 20 В, 32.4 В, PowerDI 123, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод DFLT20AQ-7 фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT20AQ-7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 225Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : DFLT Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 24.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 32.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 20В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 123
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода DFLT20AQ-7 : DFLT20AQ-7, TVS-диод, DFLT Series, Однонаправленный, 20 В, 32.4 В, PowerDI 123, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды