Диод D15V0M1U2LP3-7 Диод D15V0M1U2LP3-7
4.9 63
D15V0M1U2LP3-7
диоды
Технические характеристики
Диод D15V0M1U2LP3-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 19 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pd - рассеивание мощности : 280 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 28 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.5 V
Напряжение фиксации : 24 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : X3-DFN0603-2
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 0.64мм
Maximum Clamping Voltage : 24V
Minimum Breakdown Voltage : 15.5V
Brand : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 3A
Package Type : X3-DFN0603
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 19пФ
Width : 0.34мм
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 0.32мм
Число контактов : 2
Размеры : 0.64 x 0.34 x 0.32мм
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 75W