Диод DF5A6.8LFUTE85LF Диод DF5A6.8LFUTE85LF
DF5A6.8LFUTE85LF
диоды
Диод  DF5A6.8LFUTE85LF  фотография 1.
Технические характеристики
Диод DF5A6.8LFUTE85LF
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 6 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Напряжение пробоя : 6.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Серия : DF5A6.8
Торговая марка : Toshiba
Упаковка / блок : SOT-353-5
Applications : General Purpose
Base Product Number : TLP624 ->
Capacitance @ Frequency : 6pF @ 1MHz
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Power Line Protection : No
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : USV
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Video File : Toshiba TVS Diode (EAP-IV)
Voltage - Breakdown (Min) : 6.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5V
Brand : Toshiba
Breakdown Voltage : 6.5 V
Cd - Diode Capacitance : 6 pF
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Toshiba
Maximum Operating Temperature : +125 C
Number Of Channels : 4 Channel
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Product Category : ESD Suppressors/TVS Diodes
Product Type : ESD Suppressors
Series : DF5A6.8
Subcategory : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Vesd - Voltage ESD Contact : 8 kV
Working Voltage : 5 V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода DF5A6.8LFUTE85LF : DF5A6.8LFUTE85LFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР ESD 4 Circuit 6pF 1uA 6.8V 200mW