Разъем DF51A-10DP-2DSA Разъем DF51A-10DP-2DSA
DF51A-10DP-2DSA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF51A-10DP-2DSA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF51
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2 mm
Connector System: Провод - Плата
Contact Material: Латунь
Brand: Hirose
Покрытие контактов: Олово
Termination Method: Припой
Номинальный ток: 2.0A
Series: DF51
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Количество контактов: 10
Number Of Rows: 2
Body Orientation: Прямой
Pitch: 2.0мм