Разъем AX01F090VABBR300 Разъем AX01F090VABBR300
AX01F090VABBR300
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AX01F090VABBR300
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 90 Position
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 50 VAC
Номинальный ток: 500 mA
Серия: AX01
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.635 mm
Основные характеристики разъема AX01F090VABBR300 : AX01F090VABBR300 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители Floating Side B2B Connector, 90pos Str