Разъем DF51-16DS-2C Разъем DF51-16DS-2C
4.9 63
DF51-16DS-2C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF51-16DS-2C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 16 Position
Количество рядов: 2 Row
Корпуса разъемов: Female
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF51
Тип: Receptacle Housing
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема DF51-16DS-2C : DF51-16DS-2C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 16P 2R 2MM 2A SOCKET AWG 30 to 22