Разъем 929984-01-10-RK Разъем 929984-01-10-RK
929984-01-10-RK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 929984-01-10-RK
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Straight Pin
Длина конечного зажима: 3.18 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polyester
Номинальный ток: 1 A
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 432
Серия: 929
Тип: Socket
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2.54 mm