Разъем DF40C-70DS-0.4V[51] Разъем DF40C-70DS-0.4V[51]
DF40C-70DS-0.4V[51]
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF40C-70DS-0.4V[51]
Технические характеристики:
- Высота пакета: 1.5 mm;
- Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители;
- Количество позиций: 70 Position;
- Количество рядов: 2 Row;
- Материал контакта: Phosphor Copper;
- Номинальный ток: 300 mA;
- Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors;
- Продукт: Receptacles;
- Шаг: 0.4 mm;
- Вес, г: 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема DF40C-70DS-0.4V[51] : DF40C-70DS-0.4V[51]. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1Межплатные и промежуточные соединители 0.4MM 70P RECPT SMT GOLD.
Прибор может называться: DF40C 70DS 0.4V[51], DF40C70DS0.4V[51], DF40C-70DS-0-4V[51], DF40C-70DS-0,4V[51], DF40C 70DS 0-4V[51], DF40C70DS0-4V[51].