Разъем MS3106A24-12S Разъем MS3106A24-12S
MS3106A24-12S
разъемы, адаптеры
Разъем MS3106A24-12S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3106A24-12S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 5 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 23 A, 80 A;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Zinc;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 6 AWG to 4 AWG, 14 AWG to 12 AWG;