Разъем DF40C-20DP-0.4V[51] Разъем DF40C-20DP-0.4V[51]
DF40C-20DP-0.4V[51]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF40C-20DP-0.4V[51]
Технические характеристики:
- Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители;
- Количество позиций: 20 Position;
- Количество рядов: 2 Row;
- Материал контакта: Phosphor Bronze;
- Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP);
- Номинальное напряжение: 30 V;
- Номинальный ток: 300 mA;
- Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Headers;
- Серия: DF40;
- Тип выводов: SMD/SMT;
- Угол монтажа: Vertical;
- Шаг: 0.4 mm;
- Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Это изделие также получило название: DF40C 20DP 0.4V[51], DF40C20DP0.4V[51], DF40C-20DP-0-4V[51], DF40C-20DP-0,4V[51], DF40C 20DP 0-4V[51], DF40C20DP0-4V[51].