Разъем GDML2011LED24 Разъем GDML2011LED24
Прямоугольный разъем питания
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем GDML2011LED24 фотография.
Технические характеристики
Разъем GDML2011LED24
Технические характеристики:
- Количество контактов: 2контакт(-ов);
- Тип Электрического Разъема: гнездо;
- Пол Контакта: гнездо;
- Монтаж Разъема: Монтаж на Кабель;
- Материал Контакта: латунь;
- Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Олова;
- Тип Оконцовки Контакта: винт;
- Тип соединителя: Гнездо;
- Indicator Light: Yes;
- Номинальное напряжение: 24 В пост. тока;
- Диаметр кабеля: 4.5 → 11мм;
- Формат полюсов: 2P+E;
- Степень защиты: IP65;
- Метод оконцовки: Ввинтить;
- Размер кабельного сальника: PG11;
- Цвет: Прозрачный;
- Protective Circuit: Yes;
- Номинальный ток: 8A;
- Серия: GDML;
- Тип монтажа: Ввинтить;
- Тип в соответствии с DIN 43650: DIN 43650 A
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема GDML2011LED24 : Прямоугольный разъем питания. Разъемы Прямоугольные Разъемы Питания и Компоненты Прямоугольные Разъемы Питания GDML2011LED24 представляет собой кабельную розетку с 2 контактами PE с лужеными контактами, кабельным вводом PG 11, функциональным индикатором (светодиодом) и диодом свободного хода. Кабельная розетка прямоугольный соединитель серии GDM с конструкцией типа A, контактным держателем PA и корпусом. Красный светодиод и проводка полуволнового выпрямителя напряжения. Винтовой тип концевой заделки и крепление центральной гайкой. Соответствует стандарту DIN EN 175 301-803-A. Он оснащен огнестойким корпусом 94HB и контактным держателем. Подходит для кабелей от 4,5 до 11 мм. - Прозрачный корпус - Максимальный размер проводника 1,5 мм² - Номинальное напряжение 24 В перем. пост. тока - Номинальный ток 8 А -.