Разъем DF1BZ-18DP-2.5DS Разъем DF1BZ-18DP-2.5DS
DF1BZ-18DP-2.5DS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF1BZ-18DP-2.5DS
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 18 Position
Количество рядов: 2 Row
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1B
Тип: Shrouded
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 1.82
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема DF1BZ-18DP-2.5DS : DF1BZ-18DP-2.5DS СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM RA DBL ROW HDR 18P THRU-HOLE TIN