Разъем AC01S050WA2R500 Разъем AC01S050WA2R500
AC01S050WA2R500
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AC01S050WA2R500
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 50 Position
Количество рядов: 2 Row
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: AC01
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема AC01S050WA2R500 : AC01S050WA2R500 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители B to B, 0.5mm Pitch 50 position socket