Разъем DF13-20DS-1.25C Разъем DF13-20DS-1.25C
DF13-20DS-1.25C
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF13-20DS-1.25C
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Гнездо;
- Ширина: 5.2мм;
- Для использования с: Серия DF13;
- Длина: 16.65мм;
- Материал корпуса: Полиамид;
- Серия: DF13;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Количество контактов: 20;
- Количество рядов: 2;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Шаг: 1.25мм;
- Глубина: 4мм;
- Manufacturer: HRS(Hirose);
- Packaging: Bag-packed;
- Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы;
- Количество позиций: 20 Position;
- Номинальное напряжение: 150 V;
- Номинальный ток: 1 A;
- Подкатегория: Headers Wire Housings;
- Продукт: Wire Housings;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Тип: Receptacle Housing;
- Тип выводов: Crimp;
- Упаковка: Bulk;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема DF13-20DS-1.25C : DF13-20DS-1.25C. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RECEPT HSNG 20P DUAL ROW CRIMP.