Разъем DF11-10DP-2DSA[08] Разъем DF11-10DP-2DSA[08]
DF11-10DP-2DSA[08]
разъемы, адаптеры
Разъем DF11-10DP-2DSA[08] фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF11-10DP-2DSA[08]
Технические характеристики:
- Система разъемов: Плата - Плата, Провод - Плата;
- Contact Material: Сплав меди;
- Brand: Hirose;
- Покрытие контактов: Олово;
- Termination Method: Припой;
- Закрытый/Открытый: Закрытый;
- Номинальный ток: 2.0A;
- Серия: DF11;
- Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия;
- Number Of Contacts: 10;
- Number Of Rows: 2;
- Body Orientation: Прямой;
- Pitch: 2.0мм;
- Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы;
- Количество позиций: 10 Position;
- Количество рядов: 2 Row;
- Материал контакта: Brass;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Покрытие контакта: Tin;
- Продукт: Headers;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Тип: Shrouded;
- Тип выводов: Through Hole;
- Угол монтажа: Vertical;
- Упаковка: Bulk;
- Шаг: 2 mm;
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема DF11-10DP-2DSA[08] : DF11-10DP-2DSA[08]. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 100 Разъемы для печатных плат Hirose DF11 2,00 мм Разъемы 2,00 мм для печатных плат серии DF11 с компактной двухрядной конструкцией и глубиной менее 5 мм. Эта компактная конструкция позволяет разместить двойной ряд контактов в том же пространстве, что и однорядный разъем. Эти разъемы для печатных плат серии DF11 имеют прочную четырехстенную огражденную конструкцию и оснащены направляющими ребрами, предотвращающими неправильную вставку и скручивание при стыковке. Механизм блокировки гарантирует, что разъем надежно соединен с корпусом разъема, а металлические фитинги на версиях SMT увеличивают удерживание на печатной плате и предотвращают отслаивание припоя. Эти разъемы для печатных плат 2,00 мм серии DF11 доступны для монтажа в сквозные отверстия или SMT и сочетаются с корпусами разъемов серии DF11 для приложений провод-плата и гнездами для печатных плат DF11 для приложений между платами DF11 2-миллиметровые разъемы для разъемов SMT с деталью номера DF11CZ-xxxx-xx (27) имеют луженые контакты DF11 2-миллиметровые штыревые разъемы SMT с номерами деталей DF11C-xxxx-xx (57) имеют позолоченные контакты.