Микросхема DCM3414B75H31C2T09 Микросхема DCM3414B75H31C2T09
DCM3414B75H31C2T09
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCM3414B75H31C2T09
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Высота: 9.3 mm
Выходная мощность: 320 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 11.43 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 85.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DCM3414x75H31C2
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 35.5 mm
Вес, г: 101
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DCM3414B75H31C2T09 : DCM3414B75H31C2T09ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DCM 3414 48V 28V/320W