Микросхема DCM300P240M600A40 Микросхема DCM300P240M600A40
DCM300P240M600A40
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCM300P240M600A40
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 420 V
Высота: 7.26 mm
Выходная мощность: 600 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Длина: 47.91 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: VI Chip
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 4242 V
Отрасль промышленности: Commercial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DCM300P240x600A40
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 22.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DCM300P240M600A40 : DCM300P240M600A40ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300Vin 24V 600W