Разъем DCD-12PMES-LC7001
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***panel;
- Вид сопряжения:***two point lock;
- Другие названия товара №:***ltwdcd-12pmes-lc7001;
- Категория продукта:***стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций:***12 position;
- Корпуса разъемов:***female;
- Материал контакта:***copper alloy;
- Материал корпуса:***nylon, nylon;
- Номинальный ток:***20 a;
- Параметры IP:***ip67;
- Подкатегория:***circular connectors;
- Покрытие контакта:***gold;
- Продукт:***connectors;
- Размер фабричной упаковки:***10;
- Серия:***d series;
- Тип контакта:***pin(male), socket(female);
- Тип продукта:***standard circular connector;
- Угол монтажа:***straight;
- Форма оболочки:***receptacle
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема DCD-12PMES-LC7001 : DCD-12PMES-LC7001. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель Круглые водонепроницаемые соединители Круглые водонепроницаемые соединители Amphenol LTW доступны в виде розетки, розетки с кабелем и с оплеткой кабеля. Варианты установки на месте доступны в нескольких размерах: мини, стандартный, средний и большой. Круглые водонепроницаемые соединители обеспечивают сопротивление контакта ≤10 мОм, ≤100 МОм при сопротивлении изоляции 500 В постоянного тока и не менее 1000 циклов соединения..