Разъем RTS6BS12N10S03 Разъем RTS6BS12N10S03
Круглый разъем
разъемы, адаптеры
Разъем RTS6BS12N10S03 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS6BS12N10S03
Технические характеристики:
- Количество Контактов: 10контакт(-ов);
- Линейка Продукции: ecomate Aquarius Series;
- Материал Контакта: Медный Сплав;
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Термопластика;
- Покрытие Контакта: Золото;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Прямой Штекер;
- Стиль Соединения: Байонетный;
- Тип Круглого Контакта: Обжимное Гнездо-Контакты в Комплект Не Входят;
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности:***UL 94 V-0;
- Количество позиций:***10 Position;
- Коммерческое обозначение:***Ecomate;
- Корпуса разъемов:***Male;
- Материал корпуса:***Thermoplastic;
- Номинальное напряжение:***250 V;
- Номинальный ток:***5 A;
- Параметры IP:***IP67;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Продукт:***Housings;
- Размер оболочки:***12;
- Размер фабричной упаковки:***100;
- Серия:***Aquarius;
- Тип выводов:***Crimp;
- Тип контакта:***Without Socket Contacts;
- Форма оболочки:***Plug;
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема RTS6BS12N10S03 : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы - Номинальный ток: 5 А (штамповка) или 7,5 А (механическая обработка) - Номинальное напряжение: 250 .