Излучатель DAPG1285A Излучатель DAPG1285A
DAPG1285A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель DAPG1285A
Полное название: DAPG1285A.
Технические характеристики:
Диаметр: 12 мм
Импеданс: 40 Ом
Материал корпуса: Noryl, черный
Номинальное напряжение: 1б5 В
Потребляемый ток: не более 30 мА
Расстояние между выводами: 6,5 мм
Резонансная частота: 2,048 кГц
Способ монтажа: пайка в плату
Тип излучателя: излучатель электромагнитный (без генератора)
Вес, г: 2
Также изделие может называться: DAPG-1285A, DAPG 1285A, DAPG1285A, DAPG-1285A,DAPG 1285A.