Разъем D38999/26WJ29PA Разъем D38999/26WJ29PA
D38999/26WJ29PA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WJ29PA
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 29 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;