Разъем D38999/26WG11PN Разъем D38999/26WG11PN
D38999/26WG11PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WG11PN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 21;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 Series III;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 III;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: Straight;
- Applications: Military;
- Base Product Number: D38999 ->;
- Color: Olive Drab;
- Connector Type: Plug, Male Pins;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Finish Thickness - Mating: 50.0Вµin (1.27Вµm);
- Contact Material: Copper Alloy;
- Current Rating (Amps)***23A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Threaded;
- Features: Self Locking;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Ingress Protection: Environment Resistant;
- Insert Material: Thermoplastic;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***Not Applicable;
- Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- Notification: QPL or Military Specs are for reference only. Part;
- Number of Positions: 11;
- Operating Temperature***-65В°C ~ 175В°C;