Разъем MP-4101-54P-C Разъем MP-4101-54P-C
разъемы, адаптеры
Разъем MP-4101-54P-C фотография.
Технические характеристики
Разъем MP-4101-54P-C
Полное название данного разъёма: MP-4101-54P-C, CIRCULAR CONN, RCPT, 54POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 54контакт(-ов);
- Покрытие Контакта: Gold;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Receptacle;
- Линейка Продукции: MP-41 Series;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Продукт:***Connectors;
- Количество позиций:***54 Position;
- Вид монтажа:***Wire;
- Тип выводов:***Solder;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Серия:***MP Series;
- Упаковка:***Box;
- Номинальный ток:***13 A;