Разъем D38999/26MG16SN-LC Разъем D38999/26MG16SN-LC
D38999/26MG16SN-LC
разъемы, адаптеры
Разъем D38999/26MG16SN-LC фотография 1.
Технические характеристики
Разъем D38999/26MG16SN-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Вид сопряжения:***Self Locking;
- Другие названия товара №:***91-578887-16S;
- Количество позиций:***16 Position;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие оболочки:***Electroless Nickel;
- Продукт:***Plugs;
- Размер оболочки:***21;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***D38999 III;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-38999 III;
- Тип контакта:***Without Socket Contacts;
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа:***Straight;
- Упаковка:***Bulk;
- Форма оболочки:***Straight;
- Automotive: No;
- Body Orientation: Straight;
- Contact Gender: SKT;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Gold;
- ECCN (US)***EAR99;
- EU RoHS: Compliant;
- Gender: PL;
- Less Contact: Yes;
- Mating Cycle (Cycles)***500;
- Mating Style: Threaded;
- Maximum Operating Temperature (°C)***200;
- Maximum Voltage Rating: 1250VDC|900VAC;