Разъем D38999/20GJ37PN Разъем D38999/20GJ37PN
D38999/20GJ37PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20GJ37PN
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***YDTS20G25-37PNV001;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 37 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 750 VAC, 1050 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;