Разъем D38999/26FJ24PA Разъем D38999/26FJ24PA
D38999/26FJ24PA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26FJ24PA
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***24 Position;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток:***13 A, 23 A;