Разъем AHDP06-18-21PN-WTA Разъем AHDP06-18-21PN-WTA
AHDP06-18-21PN-WTA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AHDP06-18-21PN-WTA
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Диаметр: 33.9 mm;
- Длина: 38.5 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 21 Position;
- Коммерческое обозначение: Duramate;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 18;
- Размер резьбы: 7/16;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: AHDP;
- Сопряжённые циклы: 100 Cycle;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема AHDP06-18-21PN-WTA : AHDP06-18-21PN-WTA. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединительСтандартный круглый разъем SZ 18 PLUG 21 POS PIN REV ARGMNT.