Разъем D38999/26FH53PA-LC Разъем D38999/26FH53PA-LC
D38999/26FH53PA-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26FH53PA-LC
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 53 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Electroless Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 23;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 III;
- Сортамент провода: 20;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 III;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Straight;
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема D38999/26FH53PA-LC : D38999/26FH53PA-LC. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:53P Size 23 Pin Plug Straight.