Разъем AHDP06-24-35SR-SRA
Наш отдел технического контроля гарантирует отсутствие брака или других несоответствий в технической документации или комплектации всех разъемов представленных на нашем сайте. Чтобы заказать AHDP06-24-35SR-SRA обращайтесь в отдел продаж. Чтобы узнать цену, наличие, сроки поставки, срок гарантии и другие вопросы позвоните по телефонам указанным в контактах или оставьте заявку через форму обратной связи.Полное название данного разъёма: AHDP06-24-35SR-SRA, CIRCULAR CONN, PLUG, 35POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество Контактов: 35контакт(-ов);
- Линейка Продукции: DuraMate AHDP Series;
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Plug;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket-Contacts Not Supplied;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Продукт:***Connectors;
- Количество позиций:***35 Position;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Размер оболочки:***24;
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Тип выводов:***Crimp;
- Серия:***AHDP;
- Цвет:***Black;
- Материал корпуса:***Thermoplastic (TP);
- Угол монтажа:***Straight;
- Сопряжённые циклы:***100 Cycles;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Тип продукта:***Standard Circular Connector;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Коммерческое обозначение:***DuraMate;
- Вес, г: 18.14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема AHDP06-24-35SR-SRA : CIRCULAR CONN. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Size 24 plug, 35 positions, socket, standard arrangement, reduced diameter seal, smooth ring adapter,.